Похожие публикации

Ребенок идет в школу. Практические рекомендации родителям по адаптации первоклассников
Документ
Будите ребёнка спокойно, проснувшись, он должен увидеть вашу улыбку и услышать ласковый голос. Не подгоняйте с утра, не дёргайте по пустякам, не укоря...полностью>>

Республика Татарстан «Рассмотрено»
Пояснительная записка
Статус документа. Учебная рабочая программа по музыке для 5 – 7 классов составлена на основе программы Министерства образования Российской Федерации В...полностью>>

Новогоднее меню банкета отель Европа Сити +
Анкета
Греческий салат с сыром «Фета» Горячие блюда Филе лосося с лимонным соусом Жареная свиная вырезка с соусом из лесных грибов Куриная грудинка с начинко...полностью>>

Научите детей не загружать программы, музыку или файлы без вашего разрешения. Используйте фильтры электронной почты для блокирования сообщений от конкретных людей или содержащих определенные слова или фразы.
Документ
Приучите детей сообщать вам, если что-либо или кто-либо в Сети тревожит или угрожает им. Оставайтесь спокойными и напомните детям, что они в безопасно...полностью>>



Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

УТВЕРЖДАЮ:

Директор

МБУ «Муниципальный

методический центр»

_____________ И.К. Блинова

«___»_______________ 2013 г.

Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Индустриальный район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ Гимназия №24

Доровских Ольга

МБОУ СОШ №19

Перевозчикова Дарья

Королева Екатерина

Ленинский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ Гимназия №6

Неклюдова Вероника

МБОУ Лицей №14

Вахрина Диана

Каракаркидзян Дареджан

Иванова Юлия

МБОУ СОШ №17

Дурдыева Гузель

МБОУ СОШ №20

Гусячкина Мария

МБОУ СОШ №26

Вахрушева Кристина

МБОУ СЭЛ №45

Дранкова Анастасия

Ляпустина Анна

Русаева Елена

Богданова Ксения

Третьякова Ирина

Симакова Ксения

Хисматуллина Диляра

Маркина Ирина

Мельникова Дарья

Низамутдинова Динара

МБОУ СОШ №55

Суханова Анна

МБОУ СОШ №85

Копысова Светлана

Егорова Светлана

МБОУ СОШ №89

Латипова Рузина

Романова Анна

Павлова Арина

Исмагилова Дилия

Петрова Мария

Батова Марина

Перова Алена

Сидельникова Елена

Гуничева Софья

Первомайский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ ЛЛ №25

Перевозчикова Анастасия

МБОУ СОШ №31

Загребина Полина

Крутикова Ульяна

МБОУ СОШ №42

Лихачева Дарья

Пинязик Анастасия

Городилова Ульяна

МБОУ СОШ №48

Паракова Анна

Жарова Юлия

МБОУ СОШ №57

Георги Викентия

Гнусова Анастасия

Паранина Юлия

МБОУ СОШ №74

Лебедева Дарья

Прокопьева Виктория

Бабушкина Екатерина

Никитина Анастасия

Гумерова Лилия

Иванова Влада

Марихина Ирина

Шлыкова Мария

Шуклина Татьяна

Анисимова Юлиана

Лунькова Наталья

Попова Ирина

Негонова Ксения

Мавринская Кристина

Безносова Ксения

Волкова Мария

Есипова Екатерина

Ожигова Елизавета

Суркова Полина

Тыбанова Елизавета

Щипцова Виктория

Буторина Анастасия

Чуракова Ксения

Колпакова Екатерина

Перевозчикова Алина

Пушина Светлана

Дектярева Анна

Шутова Аделина

Ахмадиева Лилия

Мельникова Екатерина

МБОУ СОШ №97

Жижина Софья

Бушкова Александра

Гончарова Анжелика

Рябова Софья

Лебедева Мария

Октябрьский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ СОШ №5

Семакина Юлия

Медведева Мария

МБОУ СОШ №11

Шевченко Алина

МБОУ СОШ №27

Бубякина Юлия

Сидорова Юлия

МБОУ СОШ №35

Дедюхина Дарья

Шиляева Наталья

Будникова Марина

Ежова Дарья

Степанова Екатерина

МБОУ СОШ №67

Вахрушева Полина

МБОУ Гимназия №83

Куликова Полина

Чумакова Анна

Стяжкина Анастасия

Мельникова Анна

Кощеева Алина

МБОУ ГЮЛ №86

Хадимуллина Динара

Гусейнова Камилла

Федорова Екатерина

Устиновский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ СОШ №34

Кузнецова Екатерина

Метлякова Надежда

МБОУ СОШ №50

Нелюбина Мария

Вахнина Галина

МБОУ СОШ №54

Стрункова Ирина

Пименова Елена

Шкляева Василиса

Маннанова Гульназ

Минеева Анна

МБОУ СОШ №71

Меньшикова Виктория

Чувашова

Екатерина

Шанина Татьяна

МБОУ СОШ №76

Горбашева Марина

МБОУ СОШ №81

Котлячкова Анна

МБОУ СОШ №93

Лаптева Ирина

Умных Александра

Новокрещенова Наталья

Фокина Анастасия

Стерхова Анна

Чуракова Арина