Похожие публикации

Правила приема граждан в школу обеспечивают прием граждан, которые проживают на закрепленной территории (Приложение №1) и имеют право на получение общего образования (далее закрепленные лица).
Правила приема
Родители (законные представители) обучающихся имеют право выбирать форму получения образования, однако не могут настаивать на реализации каких-либо об...полностью>>

«Методические разработки уроков развития речи младших школьников»
Методические разработки
Именно в этом я вижу актуальность и новизну предлагаемых уроков развития речи....полностью>>

«Методические разработки уроков развития речи младших школьников»
Методические разработки
Сухомлинский В.А. говорил: «В каждом ребенке дремлет птица, которую нужно разбудить для полета. Творчество – вот имя этой волшебной птицы!». Сочиняя с...полностью>>

«Методические разработки уроков развития речи младших школьников»
Методические разработки
В ладошке у Нинки Только одна вода! М.Клокова - А теперь представьте, что вы в рукавичке рассматриваете снежинки Наземь падают снежинки....полностью>>



День самоуправления

пятница

4 октября 2013 ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

1 урок

2 урок

3 урок

5 А

математика 304

Иванцова Татьяна Николаевна;

Гусева Дарья Александровна

Русский язык 211

Куликов Даниил Игоревич; Агафонов Даниил Германович

история 204

Сочивко Милена Михайловна;

Мочалина Виктория Андреевна

5 Б

Русский язык 211

Куликов Даниил Игоревич; Агафонов Даниил Германович

история 204

Нигматулина Ксения Евгеньевна;

Мавлоназарова Фарзона Имомкуловна

математика 304

Панюкова Ксенья Игоревна;

Зиновкин Андрей Витальевич

5 В

история 204

Мавлоназарова Фарзона Имомкуловна;

Нигматулина Ксения Евгеньевна

математика 304

Иванцова Татьяна Николаевна; Гусева Дарья Александровна

Русский язык 211

Куликов Даниил Игоревич; Агафонов Даниил Германович

литература 201

Смирнова Юлия Владимировна; Александрова Анастасия Сергеевна

Математика 308

Панюкова Ксенья Игоревна;

Зиновкин Андрей Витальевич

ОБЖ 101

Вознесенский Глеб Михайлович; Никишин Олег Станиславович

6 Б

ОБЖ 101

Вознесенский Глеб Михайлович; Никишин Олег Станиславович

литература 201

Смирнова Юлия Владимировна; Александрова Анастасия Сергеевна

Математика 308

Спириденкова Ольга Михайловна;

Виноградова Диана Мурадовна

6 В

Математика 308

Спириденкова Ольга Михайловна;

Виноградова Диана Мурадовна

ОБЖ 101

Вознесенский Глеб Михайлович; Никишин Олег Станиславович

литература 201

Смирнова Юлия Владимировна; Александрова Анастасия Сергеевна

7 А

география 207

Коршунова Екатерина Алексеевна; Архипова Анастасия Дмитриевна

Русский язык 102

Тихомирова Маргарита Александровна, Васильев Андрей Дмитриевич

Физика 305

Лиховид Алексей Владимирович; Яшкин Егор Константинович

7 Б

Русский язык 102

Тихомирова Маргарита Александровна, Васильев Андрей

Физика 305

Лиховид Алексей Владимирович; Яшкин Егор Константинович

география 207

Коршунова Екатерина Алексеевна; Архипова Анастасия Дмитриевна

7 В

Физика 305

Лиховид Алексей Владимирович; Яшкин Егор Константинович

география 207

Коршунова Екатерина Алексеевна; Архипова Анастасия Дмитриевна

Русский язык 102

Тихомирова Маргарита Александровна, Васильев Андрей

алгебра 311

Адеулова Екатерина Динаровна;

Хромов Михаил Александрович

история 104

Багнюк Борис Юрьевич;

Меньших Юрий Сергеевич

русский язык 309

Кутузова Анастасия Игоревна; Димитрюк Ксения Руслановна

8 Б

русский язык 309

Кутузова Анастасия Игоревна; Димитрюк Ксения Руслановна

алгебра 311

Адеулова Екатерина Динаровна;

Хромов Михаил Александрович

история 104

Багнюк Борис Юрьевич;

Меньших Юрий Сергеевич

история 104

Сочивко Милена Михайловна;

Мочалина Виктория Андреевна

русский язык 309

Кутузова Анастасия Игоревна; Димитрюк Ксения Руслановна

алгебра 311

Адеулова Екатерина Динаровна;

Хромов Михаил Александрович

ГЕОГРАФИЯ 307

Омаров Игорь Владиславович,

Чен Евгений Леонидович

Биология 306

Третьякова Мария Васильевна;

Подобуева Дарья

алгебра 103

Синицына Мария Валерьевна,

Середа Ирина Витальевна

9 Б

Биология 306

Третьякова Мария Васильевна;

Подобуева Дарья

алгебра 103

Синицына Мария Валерьевна,

Середа Ирина Витальевна

ГЕОГРАФИЯ 307

Омаров Игорь Владиславович,

Чен Евгений Леонидович

12 У

литература 209

Выучейский Спартак Владимирович

Изобразительное искусство 209

Бусыгина Екатерина Владимировна

Трудовое обучение 209

Аристанбеков Назарбек Курсантбекович

4 октября 2013 ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Класс

ФИО учителя

Учитель

Кабинет

1 А

Афоничева Инесса Алексеевна

Трубиньш Инита Андреевна

Звягина Анна Витальевна

301

1 Б

Яловко Екатерина Александровна

Фёдорова Вероника Александровна

Митяева Елена Викторовна

313

1 В

Костина Виолетта Эдуардовна

Маркова Анастасия Викторовна

Ключинская Светлана Васильевна

310

2 А

Диденко Никита Александрович

Маринин Александр Мусаевич

Маринина Ирина Владимировна

213

2 Б

Поспелова Наталья Александровна

Щеглова Радмила Алексеевна

Витько Наталья Викторовна

214

2 В

Савченко Стефания Константиновна

Ткач Анна Юрьевна

Хорошевцева Татьяна Васильевна

212

3 А

Махмудов Николай Германович

Писарченко Владислав Олегович

Белоусова Вера Анатольевна

315

3 Б

Каштанова Евгения Александровна

Кудло Елизавета Юрьевна

Белкова Юлия Николаевна

314

3 В

Артемьев Иван Игоревич

Врабий Дмитрий Анатольевич

Глазова Елена Викторовна

303

4 А

Драчиловский Константин Олегович, Сорокин Никита Алексеевич

Вождай Татьяна Виленовна

215

4 Б

Мельникова Екатерина Вячеславовна

Маслова Александра Николаевна

Гордеева Ольга Васильевна

312

4 В

Пальчиков Александр Вячеславович

Фёдоров Вадим Вадимович

Новикова Лилия Александровна

302

4 октября 2013 ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Класс

ФИО учителя

Классный руководитель

Кабинет

5 А

Бырназ Марианна Владимировна

Васильева Елена Сергеевна

304

5 Б

Пак Елена Борисовна

Вишнякова Юлия Анатольевна

211

5 В

Киселёва Екатерина Ильинична

Дорохина Олеся Дмитриевна

309

6 А

Семашкина Анастасия Владимировна

Митяева Ольга Евгеньевна

203

6 Б

Гладышева Мария Юрьевна

Пивоварова Нина Викторовна

201

6 В

Старинский Артём Артёмович

Березкина Светлана Викторовна

спортзал

7 А

Недопёкина Елизавета Игоревна

Зверева Полина Александровна

204

7 Б

Симанова Евгения Владиславовна

Иванова Юлия Сергеевна

103

7 В

Манучарян Рипсиме Аршавировна

Фарафонова Анна Павловна

208 А

8 А

Бажанов Александр Владимирович

Болонкина Елена Владимировна

104

8 Б

Чёрикова Анастасия Андреевна

Гудилова Елизавета Игоревна

103А

8 В

Климович Софья Валерьевна

Покровская Екатерина Борисовна

305 А

9 А

Измайлова Ксения Алексеевна

Богомолова Юлия Викторовна

305

9 Б

Пузырёв Илья Андреевич

Гончарова Лариса Леонидовна

202

12 У

Выучейский Спартак Владимирович

209

4 октября 2013 ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Администрация школы

Директор Бардукова Александра Альбертовна

Заместитель директора по УВР Филинова Анастасия Романовна

Воспитательный отдел

Заместитель директора по ВР Груздева Виктория

Педагог – организатор Бакун Кирилл Николаевич

Брянцева Виктория Дмитриевна