Похожие публикации

Исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия
Исследование
Для получения документов на прохождение обучения и сертификацию в обязательном порядке необходимо до 15 сентября 2012 года направить в адрес ХабРОО ro...полностью>>

Извещение о проведении аукциона (2)
Документ
Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области» (ФБУ «Рязанский ЦСМ»)...полностью>>

Выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну
Учебные пособия
проводится в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в соответствии с решением Межрегиональной общественной организ...полностью>>

С охранными статусами особо охраняемой природной территорией и объектом культурного наследия
Документ
«Природно-исторический парк «Измайлово» является территорией с двойным охранным статусом – особо охраняемой природной территорией и объектом культурно...полностью>>



Мероприятий на неделю с 23 по 29 марта 2015 года Дата

План мероприятий на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

22.03.

Концерт учащихся Детской музыкальной школы №6 и камерного оркестра музыкального театра «Орфей», посвященный 55-летию школы

18:30

Детская музыкальная

школа №10,

ул. Советской Армии, 23

Департамент культуры и молодежной политики

23.03.

Выставка рисунков «70 лет Победы»

учащихся коллектива

«Художественная школа»

10:00

ЦДТ «Юность»,

ул. Боровая, 16

Департамент образования

23.03.- 26.03.

Очный просмотр (отбор) участников

II краевого фестиваля творчества на английском языке

«Весенняя капель- 2015»

По отдельному графику

Школа №42,

ул. Нестерова, 18

Департамент образования

23.03.

Конференция «Буду здоровым – буду успешным!»

для учащихся 5-6 классов

10:00

Школа №6,

ул. Екатерининская, 174

Департамент образования

24.03.

25.03.

Открытие городского форума

«Все звезды – в гости к нам!»

2-й день работы форума

10:00

10:00

Органный зал филармонии,

ул. Ленина, 51б

Школа №2,

ул. Советская, 3

Департамент образования

24.03.

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

для учителей технологии по теме «Чудеса из фетра»

16:00

Дом учителя,

ул. Cибирская, 12

Департамент образования

25.03.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования «Старты надежд»

14:00

Школа №3,

ул. Карпинского, 86

Департамент образования

26.03.-27.03.

Конкурс для молодых педагогов «Я – самая!»

Время уточняется

Дом учителя,

ул. Cибирская, 12

Департамент образования

27.03.

Открытие муниципального тура краевой выставки

детского творчества «Поклонимся великим тем годам»

14:00

ЦДТ «Ритм»,

ул. Н. Островского, 66

Департамент образования

28.03.

Юбилейный вечер, посвященный 50-летию Центра дополнительного образования детей «Мотовилиха»

13:00

Дворец молодежи Перми,

ул. Петропавловская, 185

Департамент образования

28.03.

«Романсиада», I тур городского конкурса

любителей вокальной музыки

10:00

Дом учителя,

ул. Cибирская, 12

Департамент образования

План спортивных мероприятий

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

27.03.-31.03.

Первенство города

по классическим шахматам

По графику

Пермский городской

шахматно-шашечный клуб,

ул. Сибирская, 1

Пермский городской шахматно-шашечный клуб,

комитет по физической культуре и спорту

28.03.-29.03.

Турнир по гандболу памяти А.Д. Тетерина

09:00

Манеж «Спартак»,

ул. Рабочая, 9

Комитет по физической культуре и спорту,

министерство физической культуры и спорта Пермского края

План мероприятий городского бизнес-инкубатора

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

24.03.

Мастер-класс «Контекстная реклама для новичков»

18:30-21:00

ул. Петропавловская, 185

Городской
бизнес-инкубатор

25.03.

Мастер-класс «Раскрутка бизнеса ВКонтакте»

18:30-21:00

ул. Петропавловская, 185

Городской
бизнес-инкубатор

26.03.

    1. Мастер-класс «Жесткие переговоры»

18:30 до 21.00

ул. Петропавловская, 185

Городской
бизнес-инкубатор

26.03.

    1. Консультации по написанию бизнес-планов

    2. и регистрации ИП в налоговой инспекции через интернет

10:00-17:00

ул. Петропавловская, 185

Городской
бизнес-инкубатор

27.03.

    1. Семинар «Единый налог на вмененный доход»

18:30-21:00

ул. Петропавловская, 185

Городской
бизнес-инкубатор

План мероприятий

на территории Индустриального района

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

24.03.,

26.03.

Торжественное вручение юбилейных медалей

ветеранам Великой Отечественной войны

12:00

Администрация Индустриального района,

ул. Мира, 15

Администрация Индустриального района

24.03.

Торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

(ООО «ЛУКОЙЛ-ПНОС»)

12:00

ДК им. Ю.А. Гагарина,

ул. Мира, 39

Администрация Индустриального района

10.03.-26.03.

Открытое первенство Индустриального района

по волейболу

По графику

Школа №3,

ул. Карпинского, 86,

школа №100,

пр. Декабристов, 35а,

школа №115,

ул. Баумана, 27,

школа №140,

ул. Льва Толстого, 12

Администрация Индустриального района

27.03

КВН среди команд

работающей молодёжи района

19:00

ДК им. Ю.А. Гагарина,

ул. Мира, 39

Администрация Индустриального района

План мероприятий

на территории Мотовилихинского района

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

25.03.

Клуб любителей шахмат

17:00

Общественный центр,

ул. Гашкова, 41а

ТОС «Вышка-2»

28.03.

Открытый кубок главы Мотовилихинского района

по лыжным гонкам

11:00

ЛБ «Динамо»,

ул. Самаркандская, 2

Администрация Мотовилихинского района

План мероприятий

на территории поселка Новые Ляды

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

27.03.

Конкурс патриотической авторской песни им. Б. Окуджавы к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

18:00-20:00

Клуб «Юбилейный»,

ул. Мира, 1

Клуб «Юбилейный»

28.03.

Шоу-конкурс

«Мисс поселка Новые Ляды - 2015»

17:00

Клуб «Юбилейный»,

ул. Мира, 1

Клуб «Юбилейный»

План мероприятий

на территории Кировского района

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

24.03.-27.03.

Первенство района по баскетболу среди учреждений среднего профессионального образования

14:30

Спортзал Пермского химико-технологического техникума, ул. Чистопольская, 11

Администрация Кировского района

25.03.,

28.03.

23.03.- 27.03.

VI юношеские Олимпийские игры Кировского района.

Торжественное открытие

Торжественное закрытие

Соревнования по видам спорта

17:00

12:00

По графику

Дом спорта «Прикамье»,

ул. Ласьвинская, 1

Спортивные объекты района

Администрация Кировского района

27.03.

Праздничные мероприятия, посвященные Почетного гражданина Перми Л.П. Липатова.

Урок мужества

Открытие мемориальной доски

11:00

12:00

Школа №119,

ул. Липатова, 1

Администрация Кировского района

План мероприятий

на территории Дзержинского района

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

28.03.

Открытый конкурс талантов «Я знаменит!»

11:00

ЦДиТ «Радуга»,

ул. Транспортная, 27а

Администрация Дзержинского района

28.03.

Спортивное соревнование

«Папа, мама, я – спортивная семья»

13:00

СК «СпортХолл»,

пр. Парковый, 56

Администрация Дзержинского района

План мероприятий

на территории Свердловского района

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения,

контактные телефоны

Организаторы и участники

26.03.

Мероприятие «Встреча поколений»

(вручение паспортов 14-летним пермякам

и вручение юбилейных медалей ветеранам

Великой Отечественной войны)

16:00

Администрация Свердловского района,

ул. Сибирская, 58

Администрация Свердловского района